Мастер-класс «Мир вокруг нас»

Мастер-класс в рамках социально-ориентированного проекта «Мусавийлер мейданы» = «Территория равных» по инициативе нашей библиотеки для студентов Крымского колледжа общественного питания и торговли провели кандидаты в мастера спорта по теннису на колясках Сурен Эреджепов, Али Кадралиев и Мария Щербакова, а также призеры и разрядники чемпионата по спорт ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями) России. 



Шестеро спортсменов, представляющих Федерацию тенниса на колясках, делясь своими достижениями, рассказали свою историю успеха. Мир вокруг нас и вправду многообразен и путь к достижению цели у каждого свой.
Те, кто прилагают особые усилия, несмотря на физическую ограниченность, еще раз подтверждают истину о силе духа и воли. 



Кубки и награды, публикации о турнирах и чемпионатах с участием спортсменов-колясочников в различных изданиях из фондов библиотеки, а также книги, мотивирующие к развитию своего внутреннего потенциала, стали наглядным подтверждением безграничности человеческих возможностей. 



Общение студентов с призерами чемпионатов по теннису на колясках прошло в дружеской атмосфере в формате диалога. Желающие смогли выбрать интересующую их книгу для прочтения.
 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мастер-класс по стеклу «Стеклянная радуга»

Творческий досуг «Свет жизни моей»

Благотворительная акция «Чудеса под Новый год»